В Марий Эл наказали главного врача больницы за "бесплатную" работу скорой помощи

В Марий Эл наказали главного врача больницы за "бесплатную" работу скорой помощииз архива "Pro Город" / это происходило с 2016 года

Фирма выполняла свои условия, которые были прописаны в контракте, а вот больница - нет

Прокуратура Моркинского района проверила Моркинскую центральную районную больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Как рассказывают специалисты надзорного органа, в апреле 2016 года больница заключила контракт с компанией, которая предоставляет автомобили скорой помощи. Фирма выполняла свои условия, которые были прописаны в контракте, а вот больница - нет. 

Медицинское учреждение не оплачивала эти самые услуги по предоставлению автомобилей скорой помощи. Долг перед компанией превысил один миллион рублей. Материалы проверки отправили в УФАС по Марий Эл, а после этого главного врача привлекли к административной отвественности и внесли ему представление. Весь долг перед компанией погасили.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как прокуратура проверила «йошкар-олинское гетто», а также о том, как ошкаролинцы заплатят огромный штраф за дерзкие слова в адрес правительства.

А какие нарушения на работе наблюдали вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости