В Йошкар-Оле выходящим из подъезда мамочкам грозит опасность

В Йошкар-Оле выходящим из подъезда мамочкам грозит опасностьфото читательницы Екатерины / Над подъездом на улице Комсомольской висит льдина

Снег с крыши дома убрали, а сосульку оставили

В Йошкар-Оле над подъездом висит гигантская льдина. Об этом сообщает читательница портала pg12.ru Екатерина.

Девушка жалуется, что на улице Комсомольская у дома 30 страшно выходить из подъезда. Йошкаролинка боится, что при падении она может кого-нибудь покалечить.

– К нам приезжали сотрудники домоуправления. Почистили снег с крыши, а большую льдину не сбили. Объяснили это тем, что боятся разбить окно. А нам как быть? Если она упадет, то может убить проходящих или покалечить.  Мне страшно выходить с коляской из подъезда. Она висит сбоку выхода из дома, но я уверена, что как только потеплеет, глыба льда может сорваться! – говорит Екатерина.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что над головами йошкаролинцев повисла 700-килограммовая сосулька.

А как часто у вас в доме чистят снег с крыш? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости