Молодоженов в Марий Эл будут проверять на бесплодие?

Молодоженов в Марий Эл будут проверять на бесплодие?pixabay.com / это хотят осуществить через блогеров

Министерство здравоохранения сможет выдавать сертификаты

В Совете федерации предложили проверять молодоженов на бесплодие. Об этом рассказали Известия

Также есть предложение продвигать традиционные семейные ценности молодежи. Отдать в ведение такой пиар в молодежи планируют Министерствам труда, науки, просвещения, а также промышленности и торговли.

Донести до масс такие семейные ценности собираются через блогеров, интернет-приложения для геймеров для смартфонов, а также через национальных лидеров.

Министерству здравоохранения же хотят поручить разработать сертификат, который позволит пройти обследование. 

—Честно говоря, идея с блогерами, пропагандирующими традиционные семейные ценности, а также реклама на стриминговых ресурсах с тем, как "круто" завести семью, мне кажется не такой уж и хорошей инициативой. Что же касается проверки на бесплодие, то это действительно прекрасная мысль. Сколько историй от знакомых знаю о том, что у них не получается сделать ребенка из-за того, что молодой человек в семье бесплоден, хотя они женаты только недавно, - рассказывает йошкаролинка Елизавета Карпова. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как ученые назвали основную причину смертности женщин. Также мы рассказывали о том, как в Марий Эл увеличится число семей, которые получат выплаты на первенца.

А что вы думаете по поводу таких нововведений? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости