Создатели "Марийской бригады" сняли новый клип, высмеивающий русских рэперов

Создатели "Марийской бригады" сняли новый клип, высмеивающий русских рэперовфото Ивана Оленика / Йошкаролинцы записали новый музыкальный клип

В этой песне музыканты высмеивают современных рэперов

Йошкаролинцы, которые снимают фильм «Дорога жизни», сняли музыкальный клип и выложили его в Сеть. О подробностях создания рассказали сами артисты Иван Олейник и Максим Барабанщиков.

Ребята поделились секретами создания видео, а также планами на будущее. Молодые люди рассказывают, что они не собираются останавливаться на достигнутом.

– Эта идея пришла спонтанно. Мы смотрели клипы, которые быстро набирают популярность за границей, и решили сделать что-то похожее. В частности, мы попытались снять что-то похожее на Flatbush Zombies – Headstone. Все остальное рождалось прямо на съемочной площадке. Наша группа называется Gamma Raims, что в переводе означает «смешивание», потому что в дальнейшем мы планируем записывать песни в разных стилях, а еще хотим записать трек на английском, - говорит Иван.

Максим Барабанщиков рассказал:

– В этой песне мы высмеиваем современных рэперов. Таких как элджей со своими белыми глазами, Бузову и АК- 47. А клип же мы хотели снять специально в вечернее время. Нам дали машину. А чемодан в клипе – это просто как «фишка».

Видео Gamma Raims

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что  о неизвестных фактах ВОВ йошкаролинцы смогут узнать на новом YouTube-канале.

А какую музыку любите вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости