Наверх

В марийской «Бригаде» сняли первые сцены драк

Возрастное ограничение: 12+
Из архива группы фильма "Дорога жизни"
Продолжаются съемки фильма «Дорога жизни»

В марийской «Бригаде» сняли первые сцены драк. Появились сцены встречи двух группировок. Об этом сообщает режиссер фильма Иван Олейник.

С 10 по 15 июля на футбольном поле стадиона "Дружба" прошли съемки фильма "Дорога жизни". Были отсняты сцены массовых драк.

- По сюжету встретились две группировки, в ходе встречи завязалась драка. Снимать эти сцены было очень тяжело. Все бои постановочные, - говорит Иван Олейник.

Также стало известно, что в начале осени выйдет официальный трейлер. В то же время будет объявлена дата выхода фильма.  Ранее уже были отсняты сцены в Звениговском районе, а именно в деревне Шелангуш. Ребята выпустили видео "За кадром", где показана съемочная группа и работа над фильмом изнутри.

Напомним, что "Дорога жизни" - фильм о мужской дружбе, криминальных разборках и любви, который снимают по мотивам сериала "Бригады". Уже отснято несколько сцен в Шелангуше, в разных частях города.

Съемки в д. Шелангуш

 

Какие фильмы вы любите смотреть? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Искусство Кино Развлечения

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

28 июля 2017, 12:34 марийская бригада...каменщиков?)
мдя... ))
28 июля 2017, 13:29 XXX
Бригадиры блин....
28 июля 2017, 13:31 Горожанин
Для пущей наглядности можно и тех дебелых девах пригласить, что давеча на пляже дрались. Лосины. пластмассовые серьги, начес и кофту турецкую на них нацепить и очень натурально все будет, как в 90-х.
28 июля 2017, 14:35 Горожанин
Купили квадрокоптер и ни как наиграться не могут
28 июля 2017, 15:10 User
Ахаха , жесть
28 июля 2017, 19:51 серафим
...а где можно билет купить на первый ряд и плакат с автографами главных героев ? Если чё , то в фанклуб меня тоже запишите .
28 июля 2017, 20:09 Шаман
Ребята!
Дефолт близок.
Берите в кредит
жильё и машины -
вмиг расплатитесь!
28 июля 2017, 20:58 Упоротый Лис
Горожанин
Для пущей наглядности можно и тех дебелых девах пригласить, что давеча на пляже дрались. Лосины. пластмассовые серьги, начес и кофту турецкую на них нацепить и очень натурально все будет, как в 90-х.
В некоторых населённых пунктах так и сейчас одеваются...
Ещё кое-где можно встретить чотких девах в трениках с рынка, красных туфлях на шпильке - обязательно грязных, с жуткой косметикой, сигаретами, пивом и семками....
30 июля 2017, 00:57 Горожанин
Молодец бригадир низкий тебе поклон, уважуха и жму краба обеими руками. Думал на начальном этапе побалуются и забросят, но бригадир оказался целеустремленным человеком. Никогда и никого не слушай, занимайся тем к чему лежит душа и успех гарантирован.
30 июля 2017, 10:43 Сима
Если нужно сняться в откровенных сценах, то я могу помочь. Все таки это придаст пикантности
30 июля 2017, 23:55 ЗлаяЯ
Вы бы наверно радовались если бы ребята,которые хоть как то стараются..не сидеть на месте..бухали и курили..Вот это бы Вас наверно воообще приятно поражало!!!Почему все так относятся к этоим мальчишкам..Вон один снял сериал Ольга..так все теперь ждут второго сезона..!А чего добились Вы?)))
31 июля 2017, 09:05 вася
ЗлаяЯ
Вы бы наверно радовались если бы ребята,которые хоть как то стараются..не сидеть на месте..бухали и курили..Вот это бы Вас наверно воообще приятно поражало!!!Почему все так относятся к этоим мальчишкам..Вон один снял сериал Ольга..так все теперь ждут второго сезона..!А чего добились Вы?)))
сериал Ольга снял как мне известно человек далеко не далекий от кино , продюсер , режиссер , 1 даже фильм его "Мамы" чего стоит превосходная игра актёров , сюжет и т.д Но "марийская бригада"