Жительница Марий Эл «прорвалась» сквозь охрану с награбленным добром

Жительница Марий Эл «прорвалась» сквозь охрану с награбленным добромфото Росгвардии по РМЭ/сотрудники задержали воровку

Воровку обнаружили в одной из «закусочных»

В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали жительницу Сернура, подозреваемую в грабеже. Об этом рассказала пресс-служба Росгвардии по РМЭ.

Инцидент произошел в Сернуре 13 февраля примерно в 14 часов дня в магазине на улице Советской. Как рассказали продавцы, женщина прошла на кассу, но оплатила только часть покупки: награбленное женщина спрятала в сумочке.

- Заметившие факт хищения продавцы попросили гражданку вернуть товар, в ответ женщина попыталась убежать, но работники магазина догнали ее и забрали похищенный товар. Злоумышленница, вырвавшись от продавцов, скрылась в неизвестном направлении, - рассказали в Росгвардии.

Позже воровку обнаружили в одной из «закусочных». Сейчас возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 161 УК РФ «грабеж».

Напомним, что В Марий Эл осудили «террориста», угрожавшего полицейским.

А как часто вы ловили воров? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости