Глава Марий передал благодарность от Президента России гендиректору ММЗ

Глава Марий передал благодарность от Президента России гендиректору ММЗОрганизационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл

В конце мероприятия Борис Ефремов поблагодарил за работу и поздравления

Президент РФ "наградил" гендиретора завода за успешное проведение выборов. Об этом сообщает Организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл. 

Президент России Владимир Путин отправил Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении выборов Главы государства гендиректору ММЗ. Александр Евстифеев вручил его Борису Ефремову в торжественной обстановке.

— Церемония состоялась в зале заседаний крупнейшего предприятия республики. В начале встречи Александр Евстифеев подчеркнул, что региональные власти ведут постоянные переговоры с федеральным центром по вопросам формирования заявки на государственный оборонный заказ. В будущем республика рассчитывает увеличить объем реализации продукции более чем в два раза. Предприятие находится на достойном уровне и по уровню заработной платы, - сообщает управление. 

Центральным событием стало чествование руководителя Марийского машиностроительного завода Бориса Ефремова.

— Благодарю вас за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации, – зачитал обращение Главы государства Александр Евстифеев.

За кого голосовали на выборах? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости