Йошкаролинка о соседке: «Она обещала нас всех взорвать»

Йошкаролинка о соседке: «Она обещала нас всех взорвать»unsplash.com

Женщина стучит по батареям палкой

Йошкаролинцы  не спят по ночам из-за «буйной» соседки. Об этом рассказала читательница портала Pg12.ru.

В одном из домов на улице Ураева проживает женщина, которая нарушает тишину и спокойствие подъезда.  Жители дома не раз вызывали сотрудников полиции, но пока им никто помочь не может.

– Она сутками орет, как будто ее бьют, с кем-то очень громко разговаривает, хотя проживает она одна! Иногда из ее квартиры раздается стук: она «долбит» палками по батарее. А сегодня 7 февраля днем она высунулась в окно и начала громко звать на помощь.  Соседи не раз обращались к ней с просьбами успокоиться, но в ответ слышали только крики и неадекватную реакцию. Она говорит, что позвонит Шойгу и Александру Гордону. На слова жильцов дома никак не реагирует, не понимает, кто перед ней находится, просить показать паспорт. Угрожает всех взорвать. Мы боимся спать, не знаем, куда обращаться. Когда приходит участковый она замолкает, а полицейские «разводят руками»  говорят, дверь-то они не имеют права выносить. Собственность частная. Вызвали медицинскую помощь ей, но они тоже ничего сделать не могут, потому что она закрывается в квартире, и они уезжают. После этого она выходит из квартиры и начинает кричать и стучаться в двери соседей. А в доме-то живут и беременные и пожилые, а сейчас все боятся. Сейчас мы хотим собрать подписи на ее лечение или выселение, - говорит читательница.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле «отморозки» жестко избили случайного прохожего. 

А как часто вас беспокоят ваши соседи? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости