Кино на выходных: что новенького можно посмотреть йошкаролинцам?

Кино на выходных: что новенького можно посмотреть йошкаролинцам?pixabay.com

Всего 6 новых фильмов

Любите ходить в кино? Редакция газеты Pro Город составила подборку фильмов, которые можно посмотреть на этой неделе.

Фаворитка (18+) 
Жанр: драма, комедия
 

Начало XVIII века. Идет война Англии с Францией. Тем не менее, жизнь в Королевстве продолжается. Трон занимает болезненная королева Анна (Оливия Колман), а руководство страной берет на себя ее близкая подруга леди Сара Черчилль (Рэйчел Вайс), которая следит за слабым здоровьем и прихотливым нравом Анны. Когда при дворе появляется новая служанка Эбигейл Мэшем (Эмма Стоун), Сара очаровывается девушкой и берет её под свое крыло. Для Эбигейл это шанс вернуться к своим аристократическим корням. Как только Сара устает решать вопросы войны и мира, Эбигейл становится лучшим помощником королевы в этих делах. Их крепнущая дружба дает ей шанс воплотить в жизнь свои амбиции. И лучше не вставать у нее на пути! 


Рассвет (16+) 
Жанр: хоррор 

У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара… 


Белый парень Рик ( 18+) 
Жанр: драма, криминал 

Основанная на реальных событиях история жизни Ричарда Вэрша-младшего, который в 80-х годах прошлого века работал тайным полицейским осведомителем, затем сам стал наркодилером, был арестован и приговорен к пожизненному тюремному сроку. 


Семья по-быстрому (16+) 
Жанр: комедия, мелодрама 

Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей... 


Мирай из будущего (6+) 
Жанр: фэнтези, приключения, семейный 

Мальчик Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай. Кун очень ревнует родителей к ней, так как младенец притягивает к себе все их внимание. Он часто прячется на заднем дворе дома, где растет магическое семейное дерево. Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплелись настоящее, прошлое и будущее. Один за другим он встречает своих родственников из разных времен: маму он видит маленькой девочкой, прадедушку — сильным юношей, а свою младшую сестру — тинейджером. Благодаря этим невероятным приключениям, Кун открывает для себя новый мир. 

Сила девяти богов (12+) 
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения 

Непроглядная Тьма покрыла некогда процветающее царство Рамптеп. Но есть пророчество, что под созвездием Льва родится человек, который освободит свой народ от ига демонов. На острове Нок-Энн подрастает мальчик, которому предстоит постичь тайну магической силы Камня силы Девяти Богов и овладеть древним боевым искусством муай-тай. Теперь в его руках судьба царства.

Напомним, что в кино еще с прошлой недели идут новые интересные фильмы.

А какой жанр фильма вам нравится? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости