Йошкаролинка рассказала про победу на конкурсе «Татьян»

Йошкаролинка рассказала про победу на конкурсе «Татьян»фото Татьяна Яковлевой

В 2020 году конкурс пройдет в Марий Эл

В Пензе 25 января закончился конкурс «Татьяна Поволжья-2019». Йошкаролинка Татьяна Яковлева обошла всех красавиц и получила заслуженную корону.

Еще в 2018 году Татьяна Яковлева участвовала во всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и мистер студенчество Росси-2018» и получила титул «Мисс Грация».

- Я изначально была очень взволнована, потому что этот конкурс "Татьяна Поволжья" не был похож на все остальные своей атмосферой. С первого же дня мне понравился город и организация конкурса. Когда объявили первую и вторую вице-мисс, меня буквально начало трясти. Нас было две Татьяны Яковлевых, поэтому у меня мама изначально, подшучивая, спрашивала: «Что будешь делать, если объявят, что Татьяной Поволжья-19 становится Татьяна Яковлева?». я позвонила маме сразу после объявления результатов, прямо на сцене филармонии. я не знаю, как она расшифровала те слова, что я победила среди сопутствующих визгов, - рассказывает Татьяна.

Девушка безумно любит искусство и с особым трепетом ждала визита в Музей одной картины. Также красавица не собирается останавливаться на достигнутом и собирается идти только вперед к лучшему.

- Надеюсь, что вы обо мне ещё не раз услышите. Я бы хотела пожелать всем девушкам быть максимально естественными в любой жизненной ситуации.

В 2020 году конкурс "Татьяна Поволжья" пройдет в Марий Эл.

Напомним, что йошкаролинка может стать "Красой Вселенной 2019".

А в каких конкурсах участвовали вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости