Музыкант из Йошкар-Олы создал творческий проект "Цианид"

Музыкант из Йошкар-Олы создал творческий проект "Цианид"Pixabay.com

Он создает и слова, и музыку сам

Йошкаролинец запустил проект «Цианид» и сейчас ищет музыкантов, с которыми вместе сможет создавать новые песни. Павел Цианид рассказал о своей музыке, целях и планах.

    Пока этот проект сольный. Исполнитель собственных песен — Павел Цианид. Он записывает музыку в стиле русский фолк, фолк и рок. Одному создавать песни достаточно тяжело. Сейчас он и музыку, и слова создает и записывает сам.

    Раньше была одноименная группа, но она распалась еще в 2005 году. Я был фронтменом. С 2016 года решил писаться сольно.

    Кроме того, что Павел поет, он умеет играть на гитаре, флейте, варгане. Музыке он нигде не учился, самоучка. А самой любимой песней, он считает ту, что записана последней. Пока это «Тотем», потом будет следующая.

    – Планы очень простые – продолжать записывать следующие песни, выкладывать их на радио и электронных площадках через лейбл. Было бы здорово найти музыкантов, хотя бы минимальный состав, и можно было бы выступать на этнофестивалях, например, - говорит Павел.

    Сейчас он ищет двух гитаристов и флейтистку, которые хотели бы и могли играть музыку. Если вы хороший музыкант и у вас есть желание принять участие в проекте, то можете вступить в группу «ЦИАНИД - музыкальный проект» и узнать, как стать частью проекта.

      Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что впервые в истории: йошкаролинцы пролетели над Уралом на воздушных шарах. 

      А какая музыка нравится вам? Ответы пишите в комментариях под новостью!

      Кстати!

      Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

      Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

      ...

      • 0

      Популярное

      Последние новости