Письмо счастья: В Йошкар-Оле скитавшийся полгода рыжий кот нашел временный дом

Письмо счастья: В Йошкар-Оле скитавшийся полгода рыжий кот нашел временный домОльги Бахтиной

Долгое время животное голодало

Около магазина на Кремлевской полгода жил кот, который никому был не нужен. Но вот в какнун Нового года произошло чудо и его взяли на передержку добрые люди. 

Оказалось, что к читательницы портала Ольге Бахтиной пришло письмо об этом милом питомце. В нем говорилось, что рыжее чудо живот долгое время около магазина, его никто не забирает с собой, а добрые бабульки с соседнего дома подкармливают его. 

И вот 28 декабря это милое создание получило временное жилье, его к себе взял  добрый и заботливый йошкаролинец Павел, за что ему огромное спасибо. 

В скором времени рыжее чудо ждет обработка от паразитов и кастрация. Чтобы котика забрать домой звоните: 89177044135 или 89177000384. 

Ранее сообщали, что трех щенят выкинули в коробке на обочину трассы Марий Эл.

Какие животные вам нравятся? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости