Стало известно, как будет работать Почта России в новогодние праздники

Стало известно, как будет работать Почта России в новогодние праздникиpixabay.com

1, 2 и 7 января будут выходные

Впереди длительные новогодние праздники, в связи с которыми многие предприятия меняют режим работы. Почта Росии вводит другой режим. Сообщает пресс-служба организации.

Со вчерашнего дня, а именно с 29 декабря, почтовые отделения будут работать по графику понедельника с сокращением времени работы на 1 час, 30 декабря – по установленному графику работы, а 31 декабря - по графику субботы.

1, 2 и 7 января 2019 года являются выходными днями для отделений почтовой связи по всей стране, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков, - сообщает пресс-служба. 

3, 4, 5, 6 и 8 января 2019 года почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Отметим, что из-за праздников график доставки пенсий изменился и деньги принесли раньше. 

Как часто вы ходите на «почту»? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости