"Я хочу найти семью": 7-летний малыш ждет маму, которая будет его любить

"Я хочу найти семью": 7-летний малыш ждет маму, которая будет его любитьМинистерства образования Марий Эл

В Марий Эл немало детей, оставшихся без родительского тепла. Если вы хотите и можете им помочь - эта рубрика для вас

В рубрике «Я хочу найти семью» 7-летний Игорь. Малыш мечтает о любящих родителях. О мальчике рассказали в Министерстве образования и науки Марий Эл.

Ребенок приятный в общении, всегда жизнерадостный, улыбчивый. 

Со взрослыми и с детьми дружелюбен и доброжелателен. Если к нему обращаются с просьбой, то он обязательно ее выполнит. Не равнодушен Игорь и к чужой беде, умеет сопереживать и сочувствовать, трепетно и с особой заботой относится к старшему брату Вадиму.

В настоящее время Игорь учится в первом классе, у него проявляется интерес к учебной деятельности, он старательно выполняет домашние задания, заинтересован в похвале и получении хороших оценок.

По своему развитию ребенок активный, творчески развитый, с интересом занимается конструированием, рисованием, играет в настольные и подвижные игры, во время игры всегда придерживается установленных правил. Игорь с удовольствием принимает участие в художественной самодеятельности: поет, танцует, читает стихи.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным, обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости