Веселый Новый Год в Йошкар-Оле: в продаже "смертельно-сладкие" костюмы

Веселый Новый Год в Йошкар-Оле: в продаже "смертельно-сладкие" костюмыpixabay.com

Есть костюм Кощея

У каждого человека Новый Год ассоциируется с весельем, сказкой, добром. Особенно, у детей.

Редакция газеты Pro Город составила список новогодних костюмов, благодаря которым ваш ребенок явно выделиться на детском утреннике. Все объявления взяты с сайта Авито.

Костюм Кощея Бессмертного.

Надев такой костюм на ребенка, он вряд ли ощутит всю сказочность Нового Года. Представьте детский утренник: везде детишки в костюмах снежинок, животных или добрых сказочных персонажей. Определенно, все внимание будет приковано именно в Кощею Бессмертному.

Костюм Черной принцессы.

Скорее всего, она – подруга Кощея. Если у вас двое детей, то почему бы не выделиться вдвойне?

Костюм Дарта Вейдера.

Та-дам. Еще один костюм вполне недоброго персонажа. Хотя…это уже решать вам. Главное, чтобы ваш ребенок не пошел сразу баллотироваться.

Костюм Шоколада.

Десерты всегда напоследок. Не знаем, как вы думаете, но этот костюм похож не только на плитку шоколада, но и на обивку офисного дивана. 

А как вы наряжаете на Новый год своего ребенка? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости