В Йошкар-Оле мать набросилась на друзей дочери с «розочкой»

В Йошкар-Оле мать набросилась на друзей дочери с «розочкой»Управления Росгвардии по РМЭ

Теперь ей придется ответить перед законом

Жительница Йошкар-Олы ворвалась в квартиру, где отдыхала ее дочь, и начала угрожать всем подряд сначала ножом, а потом «розочкой» от бутылки. Об этом рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по РМЭ.

Инцидент произошел 9 ноября в третьем часу утра. Четверо друзей сидели в квартире в доме по улице Звездная, когда внутрь ворвалась мать одной из девушек. Она начала махать ножом, угрожая ребятам расправой.

- Она обвиняла компанию в том, что ее дочь украли, - говорят в ведомстве. – Началась потасовка, нож у женщины удалось выбить хозяину квартиры. После это она разбила бутылку и стала размахивать ей, порезав ногу 33-летней горожанки. Выяснилось ,что дочь ушла из дома, а мать решила ее таким образом вернуть и, узнав адрес, направилась туда.

Сотрудники Росгвардии, прибывшие на место скандала, задержали 47-летнюю дебоширку, а пострадавшей девушке вызвали скорую. Возбуждено уголовное дело по статье «угроза убийством».

А вы любите посиделки с друзьями? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости