В Йошкар-Оле администратор автосалона избил сотрудника?

В Йошкар-Оле администратор автосалона избил сотрудника?pixabay.com

Это было на глазах посетителей

19 ноября в днем руководитель автосалона на проспекте Ленина поднял руку на сотрудника. Об этом рассказал читатель Руслан. 

Как рассказывает молодой человек, руководитель сначала требовал, чтобы сотрудник написал заявление об увольнении по собственному желанию. При этом, как утверждает Руслан, причину ему не объяснили.

—Он начал кричать, требовал, чтобы я написал заявление по собственному. Все это происходило в зале с автомобилями, на глазах покупателей. Я начал говорить, чтобы он перестал кричать, ведь мы привлекали внимание, а также пытался выяснить, на каком основании он хочет, чтобы я ушел с работы, на что администратор с яростью схватил меня и вытолкал меня в другое помещение и при этом вывернул мне большой палец правой руки. - рассказывает Руслан.

В пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали, что на администратора молодой человек написал заявление в полицию. Сейчас материалы находятся на проверке, а также назначена судмедэкспертиза. 

Напомним, что ранее мы писали о том, как в Йошкар-Оле LEXUS сбил пешехода: ищут свидетелей ДТП.

А вы сталкивались с подобными ситуациями? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости