В Йошкар-Оле таксисты толпой напали на маму с детьми?

В Йошкар-Оле таксисты толпой напали на маму с детьми?pixabay.com

Информация появилась в соцсетях

В Йошкар-Оле в разных сообществах социальных сетей появилась информация о том, как сразу несколько таксистов решили разобраться с пассажиркой и ее детьми. Автор рассказа уверяет, что клиентка начала словестный конфликт.

Потасовка произошла на улице Йывана Кырля примерно в 21:40 28 октября. К месту «разборок» съехались примерно 8 машин такси.

- Клиент – женщина с двумя детьми, словесный конфликт начался из-за того, что водитель вез их без детского кресла, - говорит автор поста. – В итоге ее выкинули из салона и разбили телефон.

Однако представители службы такси уверяют: ничего подобного не было, это очередная «утка» для клиентов.

- Видимо, представители некоторых таксопарков снова пытаются вытеснить своих коллег с рынка, поэтому и пускают такие неприятные слухи, - говорит Илья. – Это очередная «война таксистов».

По словам мужчины, такие сплетни периодически появляются, но «умные люди уже не обращают на них внимания»

А вы часто ездите на такси? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости