Друзья йошкаролинца, который зарезал парня в массовой потасовке: «Это была самооборона!»

Друзья йошкаролинца, который зарезал парня в массовой потасовке: «Это была самооборона!»соцсетей

Они надеются на справедливость суда и следствия

В Йошкар-Оле в ночь на 3 октября около ночного клуба на улице Баумана во время массовой потасовки зарезали молодого человека. Подозреваемого «взяли» со спецназом на следующий день. 

Сейчас он по решению суда будет находиться в СИЗО до 3 декабря. Между тем, близкие уверены, что у парня не было выбора.

Подруга детства подозреваемого Татьяна считает, что не нужно думать о подозреваемом как о "каком-то убийце".

- Мой друг отдыхал со своей девушкой и приятелем в ночном клубе. Они вышли на улицу, и там к ним начали приставать компания из 6-ти человек, среди них был погибший. Эта толпа буквально набросилась на моих друзей, приятеля ударили по голове, тот потерял сознание. В итоге они против такого количества народа остались вдвоем с девушкой. Он предлагал решить все миром, поговорить потом на «трезвую голову» - его не слушали. Он защищал себя и жизнь своей возлюбленной, у него не было выбора.

Пока силовики еще расследуют уголовное дело.

А что вы думаете по поводу случившегося? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости