В Йошкар-Оле поймали мужчину, зарезавшего парня во время потасовки

В Йошкар-Оле поймали мужчину, зарезавшего парня во время потасовкиpixabay.com

Сейчас он в изоляторе временного содержания

Правоохранители задержали молодого человека, подозреваемого в убийства парня возле питейного заведения на улице Баумана. Это оказался 23-летний местный житель.

Подробности убийства рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

- Молодой человек сидел в ночном клубе вместе с друзьями, в какой-то момент между ними и другой компанией завязался конфликт, они решили разобраться на улице, - говорят полицейские. – В ходе потасовки подозреваемый ударил парня ножом в грудь.

На место вызвали скорую помощь, раненного в тяжелом состоянии тут же отвезли в реанимацию, где он скончался через несколько часом.

Как уточняет пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл, убитый – житель Куженерского района. По факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство», максимальное наказание по которой – до 15 лет лишения свободы.

Подозреваемый задержан на двое суток и сидит пока в изоляторе временного содержания, вопрос о мере пресечения решается.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости