В Йошкар-Оле парню, зарезанному в потасовке, нанесли 4 удара ножом

В Йошкар-Оле парню, зарезанному в потасовке, нанесли 4 удара ножомиз архива газеты "Pro Город"

Он скончался в больнице

В Йошкар-Оле около питейного заведения на улице Баумана ночью 2 октября убили молодого человека. По словам его близких, произошла потасовка, в ходе которой парню нанесли 4 ножевых ранения.

Раненому вызвали скорую помощь, его тут же доставили  больницу. Однако раны были слишком серьезные, и спустя несколько часов он скончался. Ему было 24 года.

- По факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство», - рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Марий Эл. - Ведется следствие.

Друзья парня рассказали, что его мог убить один из односельчан. Прощание и похороны молодого человека состоятся 5 октября, в пятницу.

Редакция «Pro Город» приносит свои соболезнования родным и близким погибшего.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости