Родные парня, которого зарезали в массовой потасовке в Йошкар-Оле: «Наш ребенок такого не заслужил!»

Родные парня, которого зарезали в массовой потасовке в Йошкар-Оле: «Наш ребенок такого не заслужил!»из соцсетей - погибший молодой человек

У погибшего остался младший брат

Причиной потасовки оказался конфликт между двумя компаниями. Родители погибшего уверены: он защищал друга!

В Йошкар-Оле в ночь на 3 октября около ночного клуба на улице Баумана произошло убийство: во время массовой потасовки зарезали молодого человека. Версию случившегося озвучили в полиции.

- После словесной перепалки молодые люди вышли на улицу, чтобы «разобраться», - говорят в пресс-службе МВД по Марий Эл. – Там произошла драка, во время которой парня несколько раз ударили ножом в грудь.

О том, каким был сын, рассказал Отец убитого Владислав Кутасов.

- Сын был хорошим парнем, отзывчивым, помогал воспитывать 12-летнего младшего брата. И он всегда стоял «горой» за своих друзей, защищал их в любом случае. Вот и сейчас говорят, что «заварушку» начал его друг, они вроде как были там вдвоем. Якобы это он стал приставать к парню, который теперь уже подозреваемый, потом началась драка. А сын вступился за своего близкого, и принял на себя удары ножом. Такая версия у следователей. А вообще говорят разное. Я только знаю, что наш ребенок такого не заслужил! И его уже не вернуть.

По словам мужчины, никто из родных подозреваемого с ними связаться даже не пытался.

Как рассказали в Следственном управлении СУ СК по Марий Эл, по факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Расследование уголовного дела продолжается. Максимальное наказание, которое может получить виновный в убийстве парня, - 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Редакция «Pro Город» приносит соболезнования родным и близким погибшего.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости