Как проходит парад студенчества в Йошкар-Оле?

Как проходит парад студенчества в Йошкар-Оле?Фото корреспондента Нымм Ильи

Первокурсников встретили должностные лица

В Йошкар-Оле проходит парад студенчества. Несколько сотен первокурсников собрались в колонну и чествуют начало студенческой жизни.

Бывшие школьники теперь пытаются освоить азы взрослой жизни. На их пути возникнет множество трудностей, но вместе у каждого из нас будет возможность справиться с ними! 

Маршрут их лежал через Комсомольскую к главному входу в парк на бульваре Чавайна.

Свернув в сторону Царевококшайского кремля, а затем повернув направо, учащиеся ВУЗов и профессиональных училищ пересекли бульвар Чавайна через улицу Советская.

И уже после этого студенты направились к Академическому Театру им. Константинова, где их тепло встретили представитель министерства образования,  заместитель мэра города, а также другие должностные лица со своими праздничными речами. 

Со вступление во взрослую жизнь, студенты! 

А как проходила ваша жизнь во времена студенчества? Ответ в комментарии!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости