"Я хочу найти семью": Милая Анастасия мечтает о маме

"Я хочу найти семью": Милая Анастасия мечтает о мамеМинистерства образования Марий Эл

Личные истории детей

В рубрике "Я хочу найти семью" новые герои. 11-летня  Анастасия ждет, что за ней придет любящая мама. - Историю рассказали в минобразования и науки Марий Эл.

"Pro Город" продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.

Худенькая и нежная девочка, с удовольствием занимается танцами и пением, регулярно принимает участие в художественной самодеятельности. Творчество во всех видах деятельности привлекает ее, она ходит в изостудию, вместе со своими педагогами учится вязать и шить. Анастасия подходит ко всему ответственно, всегда целеустремлённая и старательная. Проявляет интерес к учёбе и старается учиться хорошо, ее девиз: «Я чувствую, что у меня всё получится. Девочка волнуется за брата, интересуется его делами, открытая и ласковая, она любит обнять кого-нибудь из взрослых и тихо посидеть, словно согреваясь теплом и вниманием.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости