Йошкар-Ола в понедельник: огнеборцы, пострадавшие в пожаре, гибель женщины на трассе и скелет человека в лесу

Йошкар-Ола в понедельник: огнеборцы, пострадавшие в пожаре, гибель женщины на трассе и скелет человека в лесуpixabay.com

Самые читаемые новости за 10 сентября

Будьте в курсе событий города! 

Появились подробности ДТП в Марий Эл, где насмерть сбили женщину

8 сентября на трассе «Йошкар-Ола — Зеленодольск» произошло смертельное ДТП. Женщина перебегала дорогу перед близко едущим авто. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РМЭ. Подробнее…

Йошкар-Ола в дыму: подробности пожара на производстве

8сентября произошел пожар на улице Машиностроителей 131. Дым был виден из многих частей города. Возгорание тяжело было тушить из-за рядом стоящих зданий и особенностей конструкции склада. Подробнее…

В лесу Марий Эл женщины нашли человеческий скелет

Утром 8 сентября жительницы Марий Эл нашли в лесу скелет. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru. Подробнее…

В Йошкар-Оле у ночного клуба девушки жестоко избили незнакомку

В Йошкар-Оле в ночь на 3 сентября около одного из ночных клубов в центре города произошла женская драка: двое девушек избили третью. Подробнее…

В Йошкар-Оле полицейские разыскивают пострадавших от «девушки со сливами»

Полицейские разыскивают детей, пострадавших от девушки, которая воровала золотые украшения у несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ. Подробнее…

А что вам показалось наиболее интересным? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости