Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравляет с Днем знаний

Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравляет с Днем знанийИз архива "Pro Город"

В этом году за парты сядут более 77 тысяч детей

Александр Евстифеев поздравляет с Днем знаний школьников и студентов, родителей, педагогов, и всех работников системы образования и науки. 

Глава Марий Эл желает всем:

– Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый день: волнительный, радостный, близкий каждому из нас, потому что все, кто когда-то переступил школьный порог, воодушевленно вспоминают те замечательные годы.

Этот праздник открывает дорогу к знаниям, дает старт очередным победам и достижениям. Поэтому, в первую очередь, поздравляю первоклассников, для которых начинается новый этап жизни, открываются удивительные и насыщенные школьные годы. Будьте настойчивы, успехов вам в учебе, отличных оценок и верных друзей!

Слова поздравлений адресую и первокурсникам марийских университетов, колледжей, техникумов, а также всем школьникам и студентам республики, которые продолжают свой образовательный путь в страну знаний, где вас ожидают новые открытия и свершения. Пусть стремление к познанию и самосовершенствованию сопутствуют вам и в этом учебном году.

Учителя, работники системы образования в этот праздничный день услышат много добрых слов. Ваш труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаю вам научных побед, творческих достижений, профессиональных высот, любви учеников и признания их родителей.

В этом году за парты школ республики сядут более 77 тысяч детей. Первый школьный звонок прозвучит почти для 9 тысяч первоклассников, которых в этом году на 297 человек больше, чем в прошлом. Ребята, успешно преодолевайте любые трудности и помните, что главной силой во все времена были и остаются знания.

Пусть новый учебный год будет для всех успешным! В добрый путь!

А каким вы помните свой первый день в школе? Ответы пишите в комментаряих под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости