Йошкар-Ола в среду: «чистка» нечестных чиновников, ДТП с 15-летней пострадавшей и задержание федерального преступника

Йошкар-Ола в среду: «чистка» нечестных чиновников, ДТП с 15-летней пострадавшей и задержание федерального преступникаpixabay.com

Будьте в курсе событий города!

Самые читаемые новости за 29 августа! 

В Марий Эл задержали мужчину, который находился в федеральном розыске

Йошкаролинца, находящегося в розыске, задержали на улице города. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Марий Эл. Подробности…

Названа причина увольнения замминистра МВД по Марий Эл

Заместитель министра внутренних дел по Марий Эл Сергей Федорович был уволен из правоохранительных органов 21 августа. Подробности…

Двое в СИЗО, не считая замминистра: в Марий Эл проводится «чистка» нечестных чиновников?

В Марий Эл только летом этого года в следственный изолятор попали двое госслужащих: все еще обсуждаемый заммэра Йошкар-Олы Андрей Загайнов и чуть подзабытый, но не менее скандальный бывший глава налоговой инспекции Владимир Чекушкин. Подробности…

В ДТП с «Волгой» и «Приорой» пострадала 15-летняя жительница Марий Эл

Днем в Волжске на улице Ленина столкнулись две иномарки. Предположительно, 30-летний водитель «Форда» не выбрал нужную дистанцию перед ехавшей впереди Chevrolet. Подробности…

Йошкаролинка просит неравнодушных помочь найти похищенное

В Йошкар-Оле в ночь с 27 на 28 августа похитили велосипед. За помощью в поиске обратилась сама пострадавшая Анастасия Ростовцева. Подробности…

А что вам понравилось больше всего? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости