Йошкаролинка просит неравнодушных помочь найти похищенное

Йошкаролинка просит неравнодушных помочь найти похищенноефото Анастасии Ростовцевой

Йошкаролинка просит помощи в поисках

В Йошкар-Оле в ночь с 27 на 28 августа похитили велосипед. За помощью в поиске обратилась сама пострадавшая Анастасия Ростовцева.

Девушка рассказала об особых приметах велосипеда:

– Мы предполагаем, что украли его поздно ночью. В 7 утра велосипеда не была, а уборщица никого не видела. Скорей всего, кража произошла с 1 часу ночи до 7 утра. Велосипед стоял в подъезде за лифтом. Но когда поднимаешься по лестнице подъезда, его не видно. Кроме того, он был прикреплен к батарее специальным замком. Во время разговора с соседями, удалось узнать, что кто-то пытался попасть в подъезд: выламывали дверь. Но шума на лестничной площадке не было. Мы сами живем прямо напротив места, где стоял велосипед, то есть я всегда проверяла в глазок на месте ли он. Очень жаль, что в наше время так поступают. Вещь недешевая, и стояла не на открытом месте.

Отличительные черты: 29 дюйм колес; рама покрашена в цвет хаки (темно-зеленый), а переднее колесо зеленого цвета. Велосипед фирмы стелс. Окрашивание скрыло фирму. Последний раз видели по адресу: Эшкинина, дом 22.

Если кто-то видел похожий велосипед или обладает какой-то полезной информацией, позвоните по номеру телефона: +79278861808.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

А на чем вы обычно передвигаетесь? Ответы пишите  в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости