Йошкар-Ола за вчера: возврат пропажи бабушке, кондуктор-драчун и пьяный подросток за рулем

Йошкар-Ола за вчера: возврат пропажи бабушке, кондуктор-драчун и пьяный подросток за рулемpixabay.com

Самые читаемые новости за 8 августа

Будьте в курсе событий города!

Йошкаролинка растрогана поступком парня, вернувшего ее пропажу

Жительница Йошкар-Ола Любовь Тяпина обратилась в редакцию «Pro Город» с просьбой передать благодарность неизвестному молодому человеку, который нашел ее мобильный телефон. Подробности…

Появились фото троллейбусов, которые привезут из Москвы в Йошкар-Олу

В Йошкар-Олу скоро "приедут" московские троллейбусы. Сообщил читатель портала pg12.ru Олег Розинов, а также прислал фото будущего транспорта. Подробности…

Крупное ДТП в Марий Эл: на трассе столкнулись две «Газели» и легковушка (ВИДЕО) 

В Марий Эл на трассе Волжск-Зеленодольск столкнулись грузовые «Газели» и легковой автомобиль. Видео и информация появилась в сообществе «Подслушано в Волжске» в соцсетях. Подробности…

В Марий Эл после ДТП перевернутое авто отбуксировал пьяный водитель 

В поселке Мари-Турек Марий Эл 8 августа примерно в 5:20 утра произошла авария: водитель «Киа Рио» не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в столб. Водитель решил не вызывать сотрудников ГИБДД и позвал своего друга, чтобы отбуксировать покореженную машину. Подробности…

Кондуктор силой пыталась вышвырнуть йошкаролинку из троллейбуса

7 августа около 8:20 произошел конфликт между пассажиркой троллейбуса и кондуктором. Об этом рассказала пострадавшая Эльвира Смирнова. Подробности…

А какую новость вы считаете самой полезной? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости