Йошкаролинка растрогана поступком парня, вернувшего ее пропажу

Йошкаролинка растрогана поступком парня, вернувшего ее пропажуpixabay.com

Женщина благодарит парня, который нашел ее телефон

Жительница Йошкар-Ола Любовь Тяпина обратилась в редакцию «Pro Город» с просьбой передать благодарность неизвестному молодому человеку, который нашел ее мобильный телефон. Горожанка растрогана неравнодушием парня и жалеет, что не может сказать ему «спасибо» лично.

Пенсионерка рассказывает, что телефон каким-то образом выпал из сумки в тележку в супермаркете около железнодорожного вокзала.

- Я не заметила даже, как это произошло, торопилась, и ушла домой, - говорит Любовь Ивановна. - Через 30 минут мне звонит сын и говорит: «Ну ты, мамочка, даешь!» Оказывается, телефон нашел молодой человек и позвонил по первому номеру в списке контактов. Это и был мой сын Андрей. Я даже не успела понять, что потеряла! Жаль, что не знаю имени парня.

Женщина выражает искреннюю благодарность молодому человеку.

А вы возвращаете находки хозяевам вещей? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости