В Йошкар-Оле молодые люди устроили бои в подъезде

В Йошкар-Оле молодые люди устроили бои в подъездеpixabay.com

Молодые люди дрались на лестничной площадке

31 июля в Йошкар-Оле молодые люди выпивали, кричали в подъезде и мешали жителем дома спать. Такая информация появилась в группе «Подслушано Йошкар-Ола».

В одном из подъездов на улице Йывана Кырля молодежь выпивали алкогольные напитки, орали, дрались. Девушки с девушками, парни с девушками. Очень сильно били друг друга, что просто кошмар. В посте рассказывается, что выходил соседи ругались. На некоторое время становилось тихо, но потом опять начиналось заново. Это все длилось около часа. Они своими криками разбудили ребенка. Потом вышла мама одной из девушек, и между ними тоже произошла драка. В результате одна девушка толкнула другую. Она видимо чем-то ударилась, и не смогла встать. Приехала скорая и полиция. Девушку увезли на носилках. Автор поста говорит, что такое во дворе происходит постоянно, и ночью невозможно там уснуть.

Сотрудник скорой помощи подтвердили факт, что девушку на скорой доставили в приемный покой больницы. 

А как часто вам мешает спать шум под окнами или в подъезде? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости