Участники "Парада колясок" в Йошкар-Оле: "Мы помоем всех желающих"

Участники "Парада колясок" в Йошкар-Оле: "Мы помоем всех желающих""Pro Город"

Победители получили главный приз – самокат

8 июля йошкаролинцы отмечают День семьи, люби и верности. Во время праздника в городе проходил флэш-моб и конкурс «Парад колясок». О своей оригинальной коляске рассказала семья Зотовых.

Анастасия Зотова сказала, что они только 7 июля узнали, что состоится такой конкурс и им очень захотелось в нем поучаствовать:

 – Мы приняли решение принять участие только вчера  вечером, когда увидели объявление о конкурсе «Вконтакте». Времени у нас было мало, но мы постарались сделать необычную коляску, которая называется «Ванная». Как известно, самые креативные вещи получаются, когда у тебя ограниченно времени. Все делали из подручных материалов. Мы вывернули внутренний чехол и одели его поверх самого корпуса. Так получилась сама ванна. Пена – белые шторы, остальное то, что нашли дома: мочалки, игрушки. Самый расходный материал – скотч: двусторонний, обычный.

На самом деле наша семья участвует в конкурсе не в первый раз. 6 лет назад мы принимали участие в параде колясок, который назывался «Мой первый автомобиль». Тогда старшему сыну был только один годик. Тогда наш «автомобиль» назывался карета. Впереди была мягкая игрушка – лошадь-качалка. Я люблю использовать шторы для создания образа, поэтому и в тот раз мы сняли их с окон и сделали себе костюмы: себе платье, а мужу – плащ. И у нас получилась композиция «Царская семья на прогулке».

У меня в детстве была коляска: красная люлька, с окошечками. Я сама, правда, не помню, но мне рассказывала мама.

Семья Зотовых – большая: жена Анастасия с мужем Алексеем, и трое детей Антон, Вероника и Лиза. Их коляска заняла первое место на конкурсе, и они получили главный приз – самокат! Во время торжественного представления своих работ семья Зотовых пригласила всех желающих помыться. А в момент объявления победителей глава семьи даже вышел с пеной на лице.

А чем вы любите заниматься всей семьей? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости