Йошкаролинка получила от коммунальщиков на день рождения скамейку

Йошкаролинка получила от коммунальщиков на день рождения скамейкуpixabay.com

Скамью установили около подъезда

Жительница Йошкар-Олы Зинаида Попова обратилась в редакцию «Pro Город» с рассказом о прекрасной работе сотрудников домоуправления, обслуживающего ее дом. По словам пенсионерки, они очень оперативно отреагировали на ее просьбу установить скамейку возле подъезда.

Зинаида Андреевна из Йошкар-Олы живет на бульваре Ураева во 2 подъезде. Женщина рассказывает, что скамейку оттуда убрали еще лет 5 назад. Сделал это ее сосед с 1 этажа из-за того, что ему мешал шум.

- У нас большой двор с замечательной детской площадкой, но сидеть и отдыхать там невозможно: ребята играют в футбол, бегают, однажды мне в голову прилетел мяч, - рассказывает пенсионерка. - И я решила попросить у своего домоуправления скамейку, чтобы поставили ее у крыльца. Еще пошутила: у меня 7 июля день рождения, так пусть это будет подарком мне. И знате, спустя 2 дня лавочка появилась!

Сотрудники ДУ-191, по словам йошкаролинки, всегда оперативно реагируют на просьбы жителей их дома.

А как работают сотрудники вашего ДУ? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости