В Йошкар-Оле проходит праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

В Йошкар-Оле проходит праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности"Pro Город"

Праздник проходит на трех площадках

8 июля йошкаролинцы отмечают  День семьи, любви и верности. Праздник начался с открытия «Зеленой Аллеи», котрое проходило около памятника «Счастливой семье» на бульваре Победы.

На бульваре Победы начался флэш-моб и конкурс «Парад колясок». Участники должны были оригинально украсить свою коляску. К сожалению, к началу парада приехала только одна красиво оформленная коляска, остальные побоялись дождя. Но до Царевококшайскому кремлю дошли уже больше участников.

В городе организованы три площадки, где горожане могут провести отлично время. В Царевококшайском кремле проходит праздничная программа: на сцене подвели итоги конкурса «Парада колясок», награждение победителей, песни, танцы. Йошкаролинцы водят хороводы. Дети вместе со взрослыми играют в футбол, по площадке ходит Пингвин и Коза. Там же проходят мастер-классы по гончарному искусству, установлены специальные фотозоны, батуты и многие другие развлечения для отдыхающих.

В Центральном парке культуры и отдыха играет музыка. В была семейная эстафета «Спортивная семья» и многое другое. Подробную афишу можно посмотреть тут.

Йошкаролинцы переходят с одной площадки на другую. Третья разместилась на Патриаршей площади, где установлен памятник покровителям этого праздника Петру и Февронии. 

 

А как вы проводите время в День семьи, любви и верности? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости