Йошкаролинцев выселяют из отелей на отдыхе зарубежом?

Йошкаролинцев выселяют из отелей на отдыхе зарубежом?unsplash.com

Масштаб трагедии пока не понятен

Сегодня стало известно, что «Натали Турс» аннулирует все забронированные и оплаченные туры в связи с финансовыми проблемами. Об этом сообщает Эхо Москвы.

Так, гендиректор «Натали Турс» Владимир Воробьев в прямом эфире сообщил россиянам о банкротстве. 

Сейчас существует проблема, связанная с тем, что из-за негативной информации мы не можем последние несколько дней осуществлять обязательства перед нашими партнерами, и они веерно отключают «Натали Турс» от обслуживания. Мы не видим иного развития событий, как приступить к аннуляции уже подтвержденных нами услуг, — сказал он. 

Турагенствах Йошкар-Олы рассказали, попали ли туристы в неприятную ситуаци:

- Слава Богу мы никого не отправляли через «Натали Турс», - говорит турагент Екатерина.

В турагенстве "Крылья" отметили, что сейчас из Йошкар-Олы через эту компанию улетели в Эмираты 2 человека, но проблем пока не возникло, долетели хорошо, отели оплачены, отдых не испорчен. Продавать туры "Натали Турс" больше мы, естественно, не будем.

В агентстве "Санмар" объяснили, что не работают с этой компанией уже полтора года. 

Но все-таки случившееся не обошло наших земляков стороной: в одном из турагенств города, рассказали, что им уже пришло официальное уведомление, что путевки аннилированы, туристов  действительно выселяют из отелей. Масштаб трагедии пока не понятен и что будет дальше - не известно.

Если у туристов билет не на чартерный рейс, они смогут вернуться домой, а если на чартер, то возникнут проблемы, - сообщили в турагенстве. 

А вы собираетесь на отдых зарубеж? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости