"Pro Город" совместно с партнерами устроил праздник для детей

"Pro Город" совместно с партнерами устроил праздник для детейФото "Pro Город"

Призы для маленьких йошкаролинцев были предоставлены партнерами мероприятия

12 июня в День России «Pro Город» провел мероприятие для детей на бульваре Чавайна. Дети и взрослые наслаждались конкурсами и призами, которые получили от партнеров мероприятия.

Клуб военно-тактических игр «Резидент» для всех желающих установили Бесплатную зону, где взрослые и дети фотографировались с роботом-аниматором, людьми в форме. Кроме того, проводились конкурсы, где главным призом были сертификаты. Детками нужно было отжаться максимальное количество раз.

Фабрика мороженого «МариАйс» подарила 100 гостям праздника по мороженому, а дети и взрослые были в восторге от пингвина и с удовольствием фотографировались с ним.

 Клуб робототехники «Технокласс» вручила самым активным горожанам сертификаты на занятия. А также проводила мастер-классы. Дети делали робота-рисовальщика. От мальчиков и девочек, желающих попробовать сделать робота, не было отбоя.

Окна Rehau и «Евро-окна Дома» доматакже подготовили разнообразные призы для активных участников конкурсов. Всех детишек угостили шоколадками и конфетками. Также гостей подарками порадовали и Чешский луна-парк.

А сотрудники центра детского развития «Алые паруса» наносили аквагрим всем, кто захочет выглядеть ярко и необычно! Очередь, состоящая из мальчиков и девочек не уменьшалась.

Задорные и заводные конкурсы провели дети и педагоги музыкального театра «Виктория». Серди детишек ходил Спанч Боб, с которым можно сфотографироваться. А детей развлекала прекрасная ведущая Ольга Кислицина.

Йошкаролинцам безумно понравился праздник:

Ольга Бакаева с двумя дочками Амалией и Каролиной с подругой Екатериной Бастраковой с сыном Сашей:

Настроение супер! Мы сделали аквагримм от «Алых парусов». Наши дети очень довольны. Праздник – на высшем уровне!

 

 

 

 

Инна Мишкина:

Праздничное настроение. 12 июня всегда всей семьей ходим на праздничные мероприятия, которые у нас проводят в городе. Тут мы заряжаемся позитивом. Получили шоколад от Окна Rehau и «Евро-окна Дома».

 

Динара Крейн:

Все проходит очень хорошо и интересно. Здесь со своим сыном. Он поучаствовал в конкурсе с самолетиками. Он сам делает классные самолетики.

 

Надежда Васенина с сыновьями:

Мы с сыновьям: Ванечкой, которому 5 и со Львом, которому 3, в праздник решили прогуляться по городу. В одном из конкурсов, которые проводила Ольга Кислицина, мои дети нарисовали большое красивое солнце. Это, наверное, наследственное. У них дед – художник. 

Валентина Касаткина с внучками:

Я вышла погулять со своими внучками: Алесей и Василисой, которые приехали из Москвы и Камчатки. Василиса участвовала в конкурсе скороговорок. Призом в этом куонкурсе был сертификат в Клуб робототехники «Технокласс».

 

Елизавета Романова, 14 лет:

Я рассказала скороговорку «Карл у Клары украл кораллы». Это первый конкурс, в котором я поучастовала. Выиграла сертификат на бесплатное занятие от «Технокласс». Никогда до этого не пробовала заниматься, теперь обязательно схожу

 

 

 

Лариса Краснова:

Я здесь с сыном Ильей, которому 6 лет. Нам очень понравился Пингвин из «МариАйс».

 

Мария Михалова:

Отдыхает здесь с детьми и племянниками. Они рисовали флаг России. Почти 2 часа тут. Дети получили мороженное от МариАйс.

 

 

 

 

Иванова Елена (дочь Настя Амирова):

Дочка победила в конкурсе, который проводили клуб военно-тактических игр «Резидент». Сделала больше всех отжиманий – 28 раз. 

 

Лариса Мочалова:

Мы поучаствовали в конкурсе и первыми правильно ответили на вопросю. Ксения, которой 9 лет, читала «Алые паруса» вместе с мамой. И выиграли подарок от  центра детского развития «Алые паруса». Кроме этого, нам еще дали мороженное от МариАйс и блокноты от окна Rehau и «Евро-окна Дома». Девочка правильно ответила на вопрос: «Кто написал Алые паруса?»

Камо Саргсян:

 

Мы гуляем всей семьей: с женой Ритой, и детьми Матвеем и Мэри вышли. Дети участвовали в забеге и выиграли блокнот и конфетки от окна Rehau и «Евро-окна Дома».

...

  • 0

Популярное

Последние новости