Мэр поздравляет йошкаролинцев с Днем России

Мэр поздравляет йошкаролинцев с Днем РоссииИз архива "Pro Город"

Сегодня вся страна отмечает День России

12 июня страна отмечает День России, который также называют Днем независимости. Этот день стал государственным праздником с 1992 года. Для жителей и гостей города на разных площадках Йошкар-Олы приготовлены различные развлечения. 

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравляет йошкаролнцев и гостей столицы с праздником - Днем России:

– 12 июня мы отмечаем День России – символ единства и сплоченности россиян, веками живущих в мире и согласии.

Мы любим свою Родину, свою республику и свой город, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от многовековой истории нашей страны, духовных корней. И эта неразрывная связь – наше бесценное достояние.

Сила России - в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, сохранить исторические традиции и культурное многообразие государства.

Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее. Только общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов.

Дорогие друзья! От имени администрации городского округа поздравляю вас с праздником! В День России хочу пожелать всем мира, добра, благополучия, единения. Пусть понятия «патриотизм», «гражданственность», «Родина» будут так же дороги и священны для нас, как и для наших предков. Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

А как вы собираетесь провести День России? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости