Гости в Йошкар-Оле: блогер из Ижевска погладил местного кота (ВИДЕО)

Гости в Йошкар-Оле: блогер из Ижевска погладил местного кота (ВИДЕО)Фото скрин из видео Алексея Ломаева

Впечатления у него положительные

В Йошкар-Олу приехал гость из Ижевска Алексей Ломакин. Мужчина поделился своими впечатлениями о городе.

Алексей рассказал, что слышал о нашем городе уже давно:

– Я знал, что где-то недалеко есть такой город Йошкар-Ола. А интерес посетить его возник три года назад, когда увидел в местных ижевских новостях вашу набережную. Потом мои коллеги ездили туда по работе и поделились своими впечатлениями. Вот и я решил съездить и все посмотреть своими глазами.

Больше всего мне понравилась большая пешеходная зона в обе стороны от центра (бульвары Чавайна и Победы). У вас очень много фонтанов! Я сходил в русский театр на спектакль «Аферисты», который мне тоже очень понравился. Я обратил внимание, что у вас нет городских автобусов, только троллейбусы и маршрутки. Хотя, возможно, мне они просто не попадались.

Молодой человек снял видео о нашем городе, рассказал о том, где побывал, и какие эмоции у него остались от поездки в наш город.

А что больше всего вам нравится в нашем городе? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Видео Алексея Ломакина

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости