Дети-сироты делали селфи и обнимались с Главой Марий Эл

Дети-сироты делали селфи и обнимались с Главой Марий Элс сайта Главы Марий Эл

Александр Евстифеев провел праздник в Люльпанском центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В День защиты детей глава Марий Эл Александр Евстифеев навестил детей-сирот: воспитанники центра обнимали гостя и фотографировались с ним. Об этом сообщает сайт главы Марий Эл.

В Люльпанский центр руководитель региона приехал с большим тортом, канцтоварами, познавательными играми и другими нужными деткам вещами.

«Детство - то самое время, когда формируется характер человека, определяется его дальнейший путь. Главная задача для вас, находясь в таком прекрасном коллективе - приобретение знаний, познание нового, применение этого нового в жизни, а в дальнейшем - получение профессионального образования», - сказал воспитанникам Александр Евстифеев.

Дети были очень рады увидеть важного гостя, они подбегали и обнимали его. А также, не смотря на пасмурную погоду, устроили концертную программу: пели песни, танцевали и читали стихи.

Как вы отметили это праздник с детьми? Делитесь под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости