Какая погода ждет йошкаролинцев на этой неделе?

Какая погода ждет йошкаролинцев на этой неделе?Фото из архива "Pro Город"

Порадует ли погода жителей Йошкар-Олы на ближайшую неделю.

Данные приводятся по сайту gismeteo.ru.

Какая температура будет днем и ночью с 7 по 13 мая:

Днем 8 мая в Йошкар-Оле будет +17 градусов. Ночью этого же дня будет +8. Облачность, небольшой дождь. Ветер будет западный и его максимальная скорость составит 9 метров в секунду. Среднесуточная температура будет 13 градусов.

Днем 9 мая в Йошкар-Оле будет +11 градусов. Ночью этого же дня будет +7. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер будет северный и его максимальная скорость составит 13 метров в секунду. Среднесуточная температура будет 9 градусов.

Днем 10 мая в Йошкар-Оле будет +11 градусов. Ночью этого же дня будет +5. Переменная облачность. Ветер будет северный и его максимальная скорость составит 13 метров в секунду. Среднесуточная температура будет 8 градусов.

Днем 11 мая в Йошкар-Оле будет +14 градусов. Ночью этого же дня будет +4. Переменная облачность. Ветер будет северо-восточный и его максимальная скорость составит 16 метров в секунду. Среднесуточная температура будет 9 градусов.

Днем 12 мая в Йошкар-Оле будет +13 градусов. Ночью этого же дня будет +5. Переменная облачность, небольшой дождь. Ветер будет восточный и его максимальная скорость составит 18 метров в секунду. Среднесуточная температура будет 9 градусов.

Днем 13 мая в Йошкар-Оле будет +16 градусов. Ночью этого же дня будет +7. Переменная облачность, небольшой дождь. Ветер будет северо-восточный и его максимальная скорость составит 15 метров в секунду. Среднесуточная температура будет 12 градусов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости