Необычные события в России: Ярославская семья узнала, что 30 лет воспитывала чужого ребенка

Необычные события в России: Ярославская семья узнала, что 30 лет воспитывала чужого ребенкаиз архива "Pro город"

Подборка самых интересных и необычных новостей, написанных журналистами порталов "Pro Город" в различных регионах России

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости,  происшествия или события с нестандартными обстоятельствами. О самых необычных из них рассказывает портал pg12.ru в сегодняшней публикации. 

Жители Автозавода перекрыли проспект Ильича грузовиком из-за тарифов на ЖКУ

В конце апреля жители Автозаводского и Ленинского районов получили квитанции на оплату тепла с перерасчетом. Суммы, указанные в квитанции, шокировали жителей, ведь согласно документу, они обязаны переплатить от трех до двенадцати тысяч рублей! 

История достойная сериалов произошла в областном центре в семье Маланчук (на фото справа - налево: отец семейства, сын Дмитрий и сын Иван). 30 лет назад 28 мая 1987 года в одном из родильных домов Ярославля у Маргариты и Анатолия родился сын, правда, малыш появился на свет на два месяца раньше срока. 

В Пензенском приюте для животных "Питомец" есть особенные животные. Из-за жестокости людей и пережитых травм некоторые обитатели приюта не могут беззаботно бегать по улице и радоваться весеннему солнцу.

В центре столицы Коми 27-летний мотоциклист сбил на пешеходном переходе подростка. Нарушитель не имел прав и, возможно, был нетрезв.

Человек лежал на полу, накрытый пленкй, место вокруг него было огорожено

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости