В Йошкар-Оле поймали грабителя в чулке и с ножом

В Йошкар-Оле поймали грабителя в чулке и с ножомИз архива "Pro Город"

Сотрудники полиции поймали подозреваемого, который ворвался в одну из организаций, и, угрожая ножом, похитил 14,5 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

Днем в полицию позвонила сотрудница организации и рассказала, что их ограбили. Потерпевшая была одна в помещении. Затем забежал молодой человек в маске. Злоумышленник угрожал ножом и потребовал у нее деньги. Девушка испугалась за свою жизнь и отдала деньги похитителю, который, получив желаемое, быстро скрылся.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Это 21-летний неработающий йошкаролинец, кроме того он уже был судим. Молодой человек раскаялся в том, что совершил и дал признательные показания. Он также рассказал полицейским, что родители ему денег не давали, а ему нужны были деньги на мелкие расходы.

Сейчас возбуждено уголовно дело по статье «разбой». Максимальное наказание, которое предусматривает эта статья – лишение свободы сроком до 10 лет.

Напоминаем, что ранее на портале pg12.ru писали, что 14 февраля в организацию ворвался грабитель с ножом, у которого на голове был черный чулок и потребовал деньги. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости