Наверх

"Дезертир" из Йошкар-Олы объявлен в федеральный розыск

Возрастное ограничение: 12+
СУ СК РФ по Марий Эл
20-летний парень скрывается от армии

20-летний парень из Йошкар-Олы был объявлен в федеральный розыск из-за того, что "косит" от службы в армии. Об этом сообщает СУ СК по Марий Эл.

Специалисты сообщают, что в производстве следственного отдела по Йошкар-Оле находится уголовное дело в отношении Николая Яндулова, 1998 года рождения, который уклоняется от прохождения военной службы.

Сведения о подозреваемом: уроженец: г. Йошкар-Олы, зарегистрирован по адресу: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улицы Йывана Кырли, военнообязанный, в зарегистрированном браке не состоит, на иждивении несовершеннолетних детей не имеет, официально не трудоустроен, не судим.

По данным следователей, на вид ему 19-21 год, среднего роста, худощавый, волосы прямые, густые брови густые, уши оттопыренные.

Информацию о местонахождении Николая Яндулова необходимо сообщить старшему следователю Евгению Витальевичу Тарасову по телефону 45-03-51,  89021021137, либо в УМВД России по г. Йошкар-Оле  по телефону 68-33-21, или по номеру «02».

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Армия Розыск

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 25

05 мая 2018, 12:58 Горожанин
среднего роста, худощавый, волосы прямые, густые брови, густые уши оттопыренные - типичный Яндулов ))))
05 мая 2018, 13:10 Горожанин
Так он уклонист так-то, а не дезертир. Прогород как всегда в своем стиле. Это два разных понятия, скрываться от армии и сбежать оттуда
05 мая 2018, 13:38 Капец
Нашли Чикатило блин мальчика 20ти летнего в тюрьму посадить хотят... Кем вот он оттуда выйдет ... Срам очередной
05 мая 2018, 14:34 Горожанин
значит у него есть шанс стать Министром Обороны.
05 мая 2018, 14:38 старый прапорщик
Того гляди наш Президент новую войну развяжет (уже почти развязал), а Яндулова, из Йошкар-Олы, нет в строю. Как может боевая обстановка изменится? Да в самую плохую сторону. Отберут у наших олигархов их богатства, вот что может произойти. А Яндулову и дела нет. Потому что Яндулов из Йошкар-Олы, несознательный человек.
05 мая 2018, 18:03 Горожанин
он сбажал, и хочет "работать" в ПГ.
05 мая 2018, 20:59 Горожанин
Кто тогда служить будет? Давайте совсем армию уберем. Думаю это радости не прибавит. Что случись он даже автомат не будет знать как держать
05 мая 2018, 21:03 САН
Кто тогда служить будет. Как что случись все бегать начнем? приходите берите,что надо. А автомат дадут как его держать не знают даже.
05 мая 2018, 21:09 Горожанин
Горожанин
Кто тогда служить будет? Давайте совсем армию уберем. Думаю это радости не прибавит. Что случись он даже автомат не будет знать как держать
Да, правильно, а путин с олигархами и чубайсом будут знать, как держать ложки с черной икрой.
05 мая 2018, 21:35 Грожданка
Ахаха, кого кого но своих одноклассников тут думала не увижу никогда... Коля, Коля. Правильно, сиди дома не гуляй!
05 мая 2018, 21:37 Горожанин
В случае нападения на мою страну я пойду воевать. И мне плевать, кто будет у власти. Нас придут убивать и порабощать. Другого сценария нет. Поэтому, иметь военную подготовку лишним не будет. Те, кто думает по другому, живут в стране сказок и иллюзий.
05 мая 2018, 22:38 Шутник
Горожанин
В случае нападения на мою страну я пойду воевать. И мне плевать, кто будет у власти. Нас придут убивать и порабощать. Другого сценария нет. Поэтому, иметь военную подготовку лишним не будет. Те, кто думает по другому, живут в стране сказок и иллюзий.
Кто на тебя нападет, дурик? Россия давно сырьевой придаток запада, Миша Меченый все с потрохами продал, а Путя допродал, что осталось. Вам кого с телеэкранов во враги определят, вы того и ненавидите, кретины зашоренные. А воевать пойдешь - молись, чтобы сразу тебя пристрелили там, а то оторвет рученьки-ноженьки, и будешь никому не нужным самоваром. Герой херов.
06 мая 2018, 09:35 Keremet
Это вряд ли.
При таком раскладе скорее всего вступим в какой-нибудь "халифат" (иликактамониещёназываются) и будем молиться аллаху (попробуй,непомолись).
Европа сама уже поглощена дикими племенами.
06 мая 2018, 15:26 Горожанин
Застрелишься что-ли? ну твоя воля, твоя...
06 мая 2018, 16:20 Поцреот
Горожанин
Застрелишься что-ли? ну твоя воля, твоя...
Да не, вас в расход пустим, дерьмо путинское
06 мая 2018, 16:29 Горожанин
Поцреот
Да не, вас в расход пустим, дерьмо путинское
ты, что-ли ))) с кучкой салажат? А расходовалка выросла или всё так-же на полшестого висит. В очередной раз опозорились, теперь гневными плевками своё самолюбие поднимаете ))). хомячки навальняцкие все смешнее и смешнее...
06 мая 2018, 18:06 Поцреот
Горожанин
В отличие от тебя, сынок, у меня уже есть боевой опыт. Я умею убивать врагов. А ты и пропагандой хреновинько занимаешься!
В танки что ли переиграл на компе, опытный вояка?))) Да тебе ружье давать нельзя, еще себе яйца отстрелишь случайно. Ох, веселят меня такие "воеватели", которые больно шибко герои в интернетах, но при даже небольшой заварушки ссатся и бегут в кусты. Про вас, дураков, Гашек писал еще сто лет назад, а вы так и не изменились. Ну охота вам подыхать за полосатую власовскую тряпку и виллы олигархов на лазурном побережье - вперед.))
06 мая 2018, 18:57 Горожанин
Поцреот
Тебя первого повесим на сосне, как нацпредателя))
а вот уже и статья наклюнулась
06 мая 2018, 20:58 Горожанин
Про "скоро все изменится" можно подробно? Заинтриговал.
07 мая 2018, 01:59 Разветчик
Вот позор молодёжи даже армии боятся какой он мужик надо этой швабре платье одет у в женский монастырь там ему место само то
08 мая 2018, 10:52 Горожанин
Поддерживаю! Приятно видеть адекватную позицию, а то кремлеботы уже все комменты засрали и заминусовали. У таких людей картинка складывается из телевизора, они из страны не разу не выезжали и не видели как живут люди вокруг. Кто на вас нападать будет, размечтались, платите налоги давайте.