Появились подробности ситуации с младенцем, который ждал помощи рядом с мертвой мамой

Появились подробности ситуации с младенцем, который ждал помощи рядом с мертвой мамойИз архива "Pro Город"

Родственники долго не могли попасть в квартиру

30 апреля на улице Жилина в поселке Медведево произошла страшная трагедия. Напоминаем, что в закрытую дверь, в которой лежали 8-месячный младенец и мертвая девушка, долго не могли попасть родственники.

Девушка с ребенком должна была идти на свидание к своему мужу, который находится в местах лишения свободы. За ней должен был приехать родственник. В назначенное время девушка сама не вышла и дверь не открывала. Стали возникать страшные мысли. О случившемся рассказала тетя мужа погибшей девушки Татьяна:

– Девушку зовут Татьяна. У нее, кроме дальних родственников, нет никого. Она уезжала из России в Италию и вернулась только 19 апреля, и прожила тут всего лишь 10 дней. В день, когда была назначена встреча, за ней приехал мой отец. Он стучался в дверь, но она не открылась. Ему показалось, что он слышал какие-то шаги, как будто она попыталась открыть дверь, но не смогла. Но квартира так и осталась закрытой. Он позвонил мне и рассказал о ситуации. Мы уже не знали, что думать. Примерно в 9 часов я позвонила по номеру 112. Сначала трубку не брали, потом мне все-таки перезвонили из службы. Я объяснила всю ситуацию – с 7 часов никто не открывает дверь. Диспетчер по телефону пыталась сначала переадресовать в другую службу. Потом сказали, что едут. Я успела заехать за нужными документами и доехала до туда, а спасателей все еще не было. Еще раза три позвонила на номер службы спасения, в ответ – вызова не поступало. Я уже не знала, как просить о помощи, сказала, что заплачу деньги, лишь бы они уже приехали. Мы бы взяли на себя всю ответственность на вскрытие двери, мы говорим, что это родственница, в сумке пакет документов, но они все равно не едут. В итоге, они приехали только через 40 минут и вскрыли дверь. Вместе со мной стояли сотрудники полиции, инспектор по делам несовершеннолетних, и они тоже ничего не могут сделать, потому что у них нет на это полномочий. Страшно, что может быть такое! Стоят полиция, которая ничего не может сделать, потому что у них нет полномочий. Родственники, которые готовы уже сами вскрыть эту квартиру, но им не разрешают, и служба спасения, которые вообще прибыли через огромное количество времени! Так окажешься в беде в своей квартире, и тебе никто не поможет! Это может произойти с каждым, никто не застрахован. А ведь это оставление в опасности ребенка, который очень много времени провел с мертвой мамой за закрытой дверью. Малыш сейчас в больнице  проходит обследование.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости