В Марий Эл учитель избил школьника на уроке

В Марий Эл учитель избил школьника на урокеИз архива "Pro Город"

Это произошло прямо на уроке

9 апреля в Советском районе учитель избил своего ученика Данила Смирнова. Об этом рассказала старшая сестра мальчика Ольга Игнатчик.

Девушка поделилась с "Pro Городом" подробностями ЧП в школе:

На уроке мой 12-летний брат случайно упал. Он лежал на полу, ему было больно. В это время учитель подошел к ребенку и всем своим весом наступил на его ногу. При этом учитель сказал, что теперь тебе больно. После этого, он схватил Данила за руку и потащил в свой кабинет. Закрыл дверь, толкнул моего брата, он ударился спиной об стол и снова упал. В это же время учитель обзывал его нецензурными словами. После того, как он поднялся, учитель ударил его кулаком в лицо, продолжая кричать «матом» на моего братика. Затем прозвенел звонок, и Данил вышел из кабинета заплаканный. Ковыляя, он пошел на другой урок. В этот же день к директору вызвали нашу сестру Полину. Она учится в 9-ом классе. Ее попросили, чтобы она вместе со своими одноклассниками отнесла его в больницу, потому что самостоятельно он ходить не мог. Его отнесли в местную больницу, а там дали направление к хирургу. 

Сейчас мне пишут дети этой школы и говорят, что на них оказывают давление учителя, чтобы они хранили молчание, и что Данил не первая «жертва» учителя. Всю эту ситуацию хотят перевернуть так, что ситуация, которая произошла – несчастный случай. Но заявление в полицию написано, и побои сняты. 

Подробности от МВД по РМЭ появится позже. Следите за обновлениями на нашем портале.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости