В Йошкар-Оле отметили присоединение Крыма

В Йошкар-Оле отметили присоединение Крыма24СМИ

Митинг прошел у манежа «Арена Марий Эл»

18 марта на площадке у манежа «Арена Марий Эл» прошел митинг, который был посвящен четвертой годовщине присоединения Крыма к России. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Так, в 20.00 в митинге приняли участие Собрании депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола», глава и мэр города, молодогвардейцы, неравнодушные йошкаролинцы.

Четыре года назад многие жители России не могли представить себе, что этот день станет для них праздником. Йошкаролинцев приветствовали Секретарь Марийского регионального отделения Партии Владимир Мухин, глава городского округа «Город Йошкар-Ола», руководитель фракции «Единая Россия» в Горсобрании Александр Принцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Подобный митинг проходил в Москве на Манежной площади.

Сегодня мы отмечаем воссоединение Крыма с Россией. Сегодня мы выбираем президента России, и вместе с нами — Крым, — объявил ведущий, открывая митинг.

Напомним, Крым вошел в состав России в марте 2014 года по результатам референдума. Киев не признает результаты плебисцита и считает полуостров своей оккупированной территорией. В Москве отмечают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости