Новые знакомые из Интернета обокрали йошкаролинку

Новые знакомые из Интернета обокрали йошкаролинкуФото unsplash.com

Девушка познакомилась в соцсетях

В Йошкар-Оле после встречи с новыми знакомыми у девушки пропал ноутбук. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по РМЭ.

Наряд группы задержания отдела Росгвардии по РМЭ находился на маршруте патрулирования, когда они получили сообщение о краже ноутбука в одной из квартир по улице Медицинская. Экипаж немедленно выехал. 

Девушка, которая сообщила о краже, рассказала, как все произошло. Она познакомилась через социальные сети с молодыми людьми. Знакомство с юношами продолжилось дома у потерпевшей. После того как парни ушли, йошкаролинка заметила, что у нее пропал ноутбук. Росгвардейцы установили приметы и возможное местонахождение йошкаролинцев. Затем они отправились на маршрут патрулирования. 

Вскоре, сотрудники Росгвардии увидели человека, который по описанию похож на подозреваемого и задержали его. А спустя некоторое время на проспекте Ленина другой экипаж вневедомственной охраны задержал второго молодого человека, который подозревается в краже ноутбука. Ими оказались ранее судимые 24 и 25-летние местные жители. Юношей передали сотрудникам полиции, которые возбудили уголовное дело по статье "кража".

Подписивайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости