Жители Марий Эл смогут пообщаться с новым руководителем СУ СК

Жители Марий Эл смогут пообщаться с новым руководителем СУ СКМаримедиа

На прием необходимо записаться заранее

27 февраля пройдет личный прием граждан с руководителем следственного управления и «прямая линия» телефонной связи с  ним. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл. 

С 15.00 до 17.00 руководитель Следственного комитета по Марий Эл Александр Мигушов проведет личный прием. Он состоятся в здании следвственного управления по адресу: улица Комсомольская, 85. 

Все желающие могут записаться на прием с 9.00 до 18.00 в рабочие дни по телефонам: 42-64-01, 42-64-22.

В это же время в  следственном управлении Следственного комитета по Марий Эл будет работать «прямая линия» телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Следственного комитета Связь будет осуществляться по телефону 8 (8362) 41-01-16.

Нужно отметить, что прием телефонных звонков проводится оператором, который разъясняет компетенцию органов Следственного комитета Российской Федерации, порядок передачи телефонного сообщения, обеспечивает фиксацию персональных данных заявителя и дальнейшее соединение с руководителем следственного управления.

Напомним, что 20 февраля в Доме Правительстве прошло представление нового руководителя следственного управления

Справка: Александр Мигушов родился 26 ноября 1956 года в Чувашской Республике. Служил в Советской Армии с 1976 по 1978 годы. После окончания Саратовского юридического института с 1983 года работал на различных должностях в прокуратуре Чувашской Республики. Был Канашским межрайонным прокурором, прокурором Московского района города Чебоксары. С 2007 – руководитель следственного управления Следственного ко­митета при прокуратуре Российской Федерации по Чувашкой  Республике, с 2011 года –   руководитель следственного управления Следственного ко­митета Российской Федерации по Чувашкой  Республике.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости