На торжественном мероприятии в Йошкар-Оле был задержан "преступник"

На торжественном мероприятии в Йошкар-Оле был задержан "преступник"Фото пресс-службы МВД по РМЭ

На торжественном мероприятии минутой молчания почтили погибших в Чечне

В школе № 20 в Йошкар-Оле состоялось торжественное открытие стенда “Мужества сквозь юность пронесли», посвященного памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей в Чеченской республике. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

 В этом мероприятии приняли участие начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по Йошкар-Оле майор внутренней службы Андрей Зверев, старший специалист  отдела по работе с личным составом УМВД России по Йошкар-Оле Мария Тимофеева, члены Общественного совета при УМВД по Йошкар-Оле, ветераны и сотрудники УМВД, ставшие инвалидами вследствие военной травмы.

Детям рассказали  подвигах погибших: рядового Ивана Ефремова, который, не дожив, погиб в возрасте 19 лет; старшего лейтенанта Станислава Васильева, который погиб во время контртеррористической операции на территории Чеченской Республики; Станислава Васильева и Иван Ефремова, которые трагически погибли и награждены орденами Мужества посмертно. Ветераны боевых действий поблагодарили своих павших товарищей, и зал почтил их память минутой молчания.  

После этого все прошли в спортивный зал, где сотрудники полиции продемонстрировали детям показательные выступления, инсценировали задержание преступника служебно-розыскной собакой и рассказали о службе собак в полиции, а также показали приемы боевой борьбы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости