Появились первые участники фотоконкурса «Love is...»

Появились первые участники фотоконкурса «Love is...»unsplash.com

Ждем ваши фото до 12 февраля на pgorod12@mail.ru

В фотоконкурсе «Love is...» появились первые участники. Напомним, что газета «Pro Город Йошкар-Ола»  и портал pg12.ru объявили о конкурсе ко Дню Влюбленных. 

Аня и Саша

У каждой пары свой рецепт счастья! Мы вместе уже 5 лет. 
Для меня любовь моего молодого человека - это утренний поцелуй когда он уходит на работу, чашка чая налитая с утра когда я ещё сплю, звонки в течение дня: где я, чем занимаюсь? Мы ведем себя как дети, поэтому мы счастливы.Я радуюсь каждой минутке проведенной с ним! И я очень счастлива, что мы вместе!, - рассказала о письме Анна. 

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 февраля 2018 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

Для участия в фотоконкурсе необходимо выполнить ВСЕ УСЛОВИЯ! Победитель получит сертификат на 3000 тысячи рублей от партнера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости